НОВОСТИ: Бытовая техника — Обзоры

Рассекречена первая информация о флагманском смартфоне LG 2019 года

В сети появились подробности о готовящихся к выпуску смартфонах LG, пока не представленных производителем официально. Информацией поделился корейский ресурс ETNews.
LG Electronics планирует выпустить флагманский смартфон LG G8 в Корее и на международном рынке уже в конце марта 2019 года. Версия LG G8 с поддержкой LTE впервые для компании...

Читать полностью >>>

Новые iPhone будут индийской сборки

Вслед за недорогими iPhone SE и iPhone 6s, компания Apple планирует передать сборку высококлассных моделей смартфонов в Индию в 2019 году. Об этом сообщило издание Reuters со ссылкой на осведомлённые источники.
В отличие от фабрики Wistron, индийское подразделение Foxconn будет специализироваться именно на флагманских iPhone, включая...

Читать полностью >>>

День, когда компьютер стал человеком года

26 декабря 1982 года журнал Time присвоил награду Человек года персональному компьютеру. Это звание (которое временно изменили на Машина года) досталось не человеку, а предмету, впервые с его учреждения в 1927 году. Журнал объяснил свой выбор тем, что именно компьютер оказал в 82-м году наибольшее влияние на жизнь людей.
Обложка...

Читать полностью >>>

5 лучших ноутбуков 2018 года — на любой кошелёк и вкус

Оглавление Загрузка... Сегодня найдётся немало людей, которые считают ноутбуки бессмысленной тратой денег, и всё же они — эти переносные компьютеры — не выходят из моды. Потому что с каждым годом они становятся всё удобнее для людей, которым полноценный комп нужен повсюду, а не только за рабочим столом. Пару лет назад ноутбуки...

Читать полностью >>>

PlayStation Classic резко подешевела по всему миру

Игровая приставка PlayStation Classic начала продаваться в начале декабря и её успели раскритиковать как за набор предустановленных игр, так и за техническую сторону, из-за которой некоторые игры работают хуже, чем на оригинале.
В России приставку можно было заказать за 7990 рублей, розничные продажи начались по цене 8999 рублей. Тем не...

Читать полностью >>>

Яндекс назвал самые смешные поисковые запросы 2018 года

Команда аналитиков Яндекса назвала самые необычные поисковые запросы, сделанные пользователями в 2018 году. К вопросу разработчики подошли творчески — не просто перечислили смешные, трогательные или парадоксальные запросы, а создали своеобразный генератор предсказаний.
Все желающие могут нажать на кнопку и получить поисковый запрос, чтобы...

Читать полностью >>>