Телефоны

Рассекречена первая информация о флагманском смартфоне LG 2019 года

В сети появились подробности о готовящихся к выпуску смартфонах LG, пока не представленных производителем официально. Информацией поделился корейский ресурс ETNews.
LG Electronics планирует выпустить флагманский смартфон LG G8 в Корее и на международном рынке уже в конце марта 2019 года. Версия LG G8 с поддержкой LTE впервые для компании получит систему трёхмерного сканирования лиц пользователей. В отношении LG G8 также сообщается, что он получит каплевидный вырез, а не входящий в моду дырявый дисплей.
Планируется запустить первый смартфон LG с поддержкой сотовых сетей пятого поколения вслед за LG G8. Он будет направлен на европейский и американский рынки. Скорее всего, 5G-смартфон не станет частью флагманской серии LG G. Складной смартфон с гибким дисплеем будет официально представлен в третьем квартале 2019 года.


  • Ключевые слова:
  • смартфон, будет, получит, года, поддержкой, официально, дисплей, дырявый, Планируется, моду, запустить, входящий smartfon, budet, poluchit, goda, podderzhkoy, oficial'no, displey, dyryavyy, Planiruetsya, modu, zapustit', vhodyaschiy