Пароварка  quot;Дом и все, что в нем quot;, для овощей, стальная, NoName Пароварка  quot;Дом и все, что в нем quot;, для овощей, стальная, Пароварки, мантоварки, скороварки, соковарки, молоковарки, электрокастрюли и электросковороды; аксессуары к нимПароварка  quot;Дом и все, что в нем quot;, для овощей, стальная


Купить Пароварка quot;Дом и все, что в нем quot;, для овощей, стальная

Пароварка quot;Дом и все, что в нем quot;, для овощей, стальная

Oписание:

Пароварка "Дом и все, что в нем" изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Изделие быстро и легко раскладывается; предназначено для приготовления блюд на пару. Благодаря регулируемым стенкам подходит для большинства кастрюль. Изделие оснащено отверстиями по всей поверхности. В такой пароварке очень удобно готовить на пару овощи, мясо, рыбу и т.д. Незаменима для приготовления блюд диетической кухни. В блюдах сохраняются все витамины и натуральный аромат, а также они получаются менее калорийными. Такая пароварка удобна тем, что может использоваться с любыми кастрюлями стандартного размера, которые имеются у вас в наличии на кухне; не нужно никаких дополнительных аксессуаров. Может также использоваться в качестве дуршлага.

Цена 424 руб.

ID: 175494404


Kатегория товара:
Пароварки, мантоварки, скороварки, соковарки, молоковарки, электрокастрюли и электросковороды; аксессуары к ним

Бренд:
NoName


новости
  • (использоваться приготовления также)
  • Mi 9 станет первым смартфоном Xiaomi с тройной камерой

    В сети появились новые подробности о следующих флагманских смартфонах Xiaomi, готовящихся к выпуску на будущий год. С прогнозами относительно Xiaomi Mi 9 и Mi Mix 4 выступили аналитики гонконгской компании GF Securities.
    По данным аналитиков, Mi 9 станет первым смартфоном Xiaomi с тройной...Читать полностью >>>

    Parovarka "Dom i vse, chto v nem" izgotovlena iz vysokokachestvennoy nerzhaveyuschey stali. Izdelie bystro i legko raskladyvaetsya; prednaznacheno dlya prigotovleniya blyud na paru. Blagodarya reguliruemym stenkam podhodit dlya bol'shinstva kastryul'. Izdelie osnascheno otverstiyami po vsey poverhnosti. V takoy parovarke ochen' udobno gotovit' na paru ovoschi, myaso, rybu i t.d. Nezamenima dlya prigotovleniya blyud dieticheskoy kuhni. V blyudah sohranyayutsya vse vitaminy i natural'nyy aromat, a takzhe oni poluchayutsya menee kaloriynymi. Takaya parovarka udobna tem, chto mozhet ispol'zovat'sya s lyubymi kastryulyami standartnogo razmera, kotorye imeyutsya u vas v nalichii na kuhne; ne nuzhno nikakih dopolnitel'nyh aksessuarov. Mozhet takzhe ispol'zovat'sya v kachestve durshlaga.

    Ключевые слова:

    пару, также, блюд, Изделие, приготовления, использоваться, Пароварка, пароварка, тем, удобна, калорийными, Такая
    paru, takzhe, blyud, Izdelie, prigotovleniya, ispol'zovat'sya, Parovarka, parovarka, tem, udobna, kaloriynymi, Takaya

    ---

    Rating: