Сушилка для белья ЛИАНА, 2 м, Лиана Сушилка для белья ЛИАНА, 2 м, Сушилки для бельяСушилка для белья ЛИАНА, 2 м


Купить Сушилка для белья ЛИАНА, 2 м

Сушилка для белья ЛИАНА, 2 м

Oписание:

Сушилка для белья ЛИАНА очень проста в эксплуатации. Белье сушится под самым потолком и не создает неудобств. Сушилка изготовлена из прочных, экологически чистых м атериалов, может использоваться в ванной комнате, лоджии или на балконе. Стержни, на которые развешивается белье, опускаются до нужного уровня в зависимости от рост а человека.

Цена 762 руб.

ID: 178432086


Kатегория товара:
Сушилки для белья

Бренд:
Лиана


новости
  • (Сушилка использоваться рост)
  • Игровые ноутбуки — двигатель торговли всех персональных компьютеров

    Аналитическая компания IDC поделилась собственными прогнозами по китайскому рынку ПК. По оценке аналитиков, в 2019 году в Китае будет продано 50,6 миллионов компьютеров, что на 2,7% меньше результатов по сравнению с 2018 годом.
    Единственный сегмент, где прогнозируется рост — это игровые...Читать полностью >>>

    Sushilka dlya bel'ya LIANA ochen' prosta v ekspluatacii. Bel'e sushitsya pod samym potolkom i ne sozdaet neudobstv. Sushilka izgotovlena iz prochnyh, ekologicheski chistyh m aterialov, mozhet ispol'zovat'sya v vannoy komnate, lodzhii ili na balkone. Sterzhni, na kotorye razveshivaetsya bel'e, opuskayutsya do nuzhnogo urovnya v zavisimosti ot rost a cheloveka.

    Ключевые слова:

    Сушилка, может, рост, зависимости, уровня, нужного, опускаются, белье, развешивается, которые, Стержни, балконе
    Sushilka, mozhet, rost, zavisimosti, urovnya, nuzhnogo, opuskayutsya, bel'e, razveshivaetsya, kotorye, Sterzhni, balkone

    ---

    Rating: