Телефоны

iPhone XS Max загорелся прямо в кармане пользователя

СМИ стало известно о первом случае возгорания iPhone, представленного Apple в 2018 году. Им стала модель iPhone XS Max. О своих злоключениях рассказал американский пользователь из Огайо Джош Хиллард (Josh Hillard).
По словам Хилларда, он купил смартфон всего три назад, когда аппарат внезапно загорелся в заднем кармане его брюк. Сам пользователь отделался испугом, лёгким ожогом и испорченной одеждой. А iPhone XS Max пришёл в негодность.
Также Хиллард жалуется, что успел надышаться дымом, прежде чем он сумел потушить пожар. Когда iPhone XS Max загорелся, он был в одной комнате с дамами и ему пришлось выбежать, чтобы снять брюки. Помимо сломанного iPhone XS Max, у пользователя остались залитые огнетушителем ботинки и брюки, последние ещё и с дырой на месте кармана.
После обращения в официальный магазин Apple Store, он остался недоволен обслуживанием и решил подать в суд на компанию. Дело в том, что ему отказались выдать новый смартфон и возместить стоимость испорченной одежды без исследования аппарата в лаборатории.


  • Ключевые слова:
  • iPhone, загорелся, пользователь, ему, смартфон, брюки, Хиллард, испорченной, месте, дырой, ещё, последние iPhone, zagorelsya, pol'zovatel', emu, smartfon, bryuki, Hillard, isporchennoy, meste, dyroy, esche, poslednie