AHM400 миксер, Kambrook AHM400 миксер, МиксерыAHM400 миксер


Купить AHM400 миксер

AHM400 миксер

Oписание:

Любите домашнюю выпечку, торты, пирожные, бисквиты, но на ихприготовление катастрофически не хватает времени и сил? С миксеромKambrook AHM400 любая задача вам по плечу.Прибор быстро иэффективно замешивает тесто самого разного типа, взбивает и смешиваетингредиенты.Миксер Kambrook AHM400 имеет 5 основных скоростей идополнительный высокоскоростной режим "Турбо", подходящий длятвердых продуктов.

Цена 3999 руб.

ID: 147165863


Kатегория товара:
Миксеры

Бренд:
Kambrook


новости
  • (Любите основных типа)
  • 8 лучших смартфонов 2018 года

    Загрузка... Пусть расцветают сто цветов, — говаривал Мао Цзэдун, а его потомки в Китае добавляют только если это не касается сверхбюджетных мобильников. Потому что не расцветают, и всё тут. И я бы тоже хотел, чтобы в рейтинге лучших смартфонов был кандидат от народа стоимостью хотя бы...Читать полностью >>>

    Lyubite domashnyuyu vypechku, torty, pirozhnye, biskvity, no na ihprigotovlenie katastroficheski ne hvataet vremeni i sil? S mikseromKambrook AHM400 lyubaya zadacha vam po plechu.Pribor bystro ieffektivno zameshivaet testo samogo raznogo tipa, vzbivaet i smeshivaetingredienty.Mikser Kambrook AHM400 imeet 5 osnovnyh skorostey idopolnitel'nyy vysokoskorostnoy rezhim "Turbo", podhodyaschiy dlyatverdyh produktov.

    Ключевые слова:

    AHM400, Любите, имеет, разного, типа, взбивает, смешиваетингредиенты, Миксер, Kambrook, основных, тесто, скоростей
    AHM400, Lyubite, imeet, raznogo, tipa, vzbivaet, smeshivaetingredienty, Mikser, Kambrook, osnovnyh, testo, skorostey

    ---

    Rating: