Bosch ProPower BSGL52531, Black вертикальный пылесос, Bosch GmbH Bosch ProPower BSGL52531, Black вертикальный пылесос, Пылесосы и другая электрическая техника для уборки (электрические веники и швабры, роботы-пылесосы, пароочистители и отпариватели напольные)Bosch ProPower BSGL52531, Black вертикальный пылесос


Купить Bosch ProPower BSGL52531, Black вертикальный пылесос

Bosch ProPower BSGL52531, Black вертикальный пылесос

Oписание:

Мощный мотор: 2500 Вт. Большой радиус действия: 15 м, включая кабель 12 м. Превосходная маневренность: крепление шланга на поворотном шарнире 360°. Выпускной фильтр HEPА: воздух на выходе чище, чем в доме, не требует замены, можно мыть.

Цена 11390 руб.

ID: 178063303


Kатегория товара:
Пылесосы и другая электрическая техника для уборки (электрические веники и швабры, роботы-пылесосы, пароочистители и отпариватели напольные)

Бренд:
Bosch GmbH


новости
  • (Мощный шарнире можно)
  • 8 лучших смартфонов 2018 года

    Загрузка... Пусть расцветают сто цветов, — говаривал Мао Цзэдун, а его потомки в Китае добавляют только если это не касается сверхбюджетных мобильников. Потому что не расцветают, и всё тут. И я бы тоже хотел, чтобы в рейтинге лучших смартфонов был кандидат от народа стоимостью хотя бы...Читать полностью >>>

    Moschnyy motor: 2500 Vt. Bol'shoy radius deystviya: 15 m, vklyuchaya kabel' 12 m. Prevoshodnaya manevrennost': kreplenie shlanga na povorotnom sharnire 360°. Vypusknoy fil'tr HEPA: vozduh na vyhode chische, chem v dome, ne trebuet zameny, mozhno myt'.

    Ключевые слова:

    Мощный, шарнире, можно, замены, требует, доме, чище, выходе, воздух, фильтр, Выпускной, поворотном
    Moschnyy, sharnire, mozhno, zameny, trebuet, dome, chische, vyhode, vozduh, fil'tr, Vypusknoy, povorotnom

    ---

    Rating: