НОВОСТИ: Телефоны

В новом смартфоне Oppo будет 10-кратный зум без потерь качества

На выставке MWC 2017 китайская компания Oppo представила двойную камеру для смартфона, которая обеспечивала 5-кратный зум без потери качества. Новый патент Oppo показал, что компания не собирается останавливаться на достигнутом и работает над камерой с 10-кратным гибридным оптическим зумом.
В патенте на набросках показана двойная камера со...

Читать полностью >>>

Пятикамерный смартфон Nokia 9 показался спереди

В сети появились новые живые фотографии готовящегося к выпуску флагманского смартфона Nokia 9 PureView, пока не представленного HMD Global официально. Их опубликовал профильный ресурс SlashLeaks, специализирующийся на сборе самых разнообразных утечек.
В отличие от большинства прошлых фото, фокусировавшихся на задней панели, здесь показана...

Читать полностью >>>

Nokia готовит доступный смартфон с большим дисплеем

Федеральная комиссия по связи США (FCC) сертифицировала готовящийся к выпуску смартфон Nokia с модельным номером TA-1124, пока не представленный производителем официально.
Судя по всему, речь идёт о простом смартфоне по доступной цене. Из характеристик на данный момент известно следующее. Смартфон оснащается 5,99-дюймовым дисплеем,...

Читать полностью >>>

Опубликованы качественные изображения смартфона Nokia 9 с пятью тыльными камерами

В сети появились новые рендеры готовящегося к выпуску флагманского смартфона Nokia 9 PureView, пока не представленного HMD Global официально. Изображениями чехлов со смартфоном поделился профильный ресурс AndroidPure.
Рендеры в очередной раз показывают необычную основную камеру с пятью модулями для съёмки. Компоновка похода на барабан...

Читать полностью >>>

Видеоблогер создал настоящий шлем Тора, который заставляет глаза светиться

Видеоблогер под ником KyleofAsgard выложил на YouTube пошаговую инструкцию, как сделать шлем Тора, с которым глаза пользователя начнутся светиться.
Для достижения нужного эффекта, пользователю придётся надеть специальные контактные линзы, реагирующие на ультрафиолетовое излучение. В сам шлем устанавливается пара миниатюрных УФ-светодиодов с...

Читать полностью >>>