Hobot-288, Black робот для чистки стекол, Hobot Hobot-288, Black робот для чистки стекол, Пылесосы и другая электрическая техника для уборки (электрические веники и швабры, роботы-пылесосы, пароочистители и отпариватели напольные)Hobot-288, Black робот для чистки стекол


Купить Hobot-288, Black робот для чистки стекол

Hobot-288, Black робот для чистки стекол

Oписание:

Hobot-288 - робот-мойщик окон в обновленном дизайне с улучшенными качествами. Помимо дистанционного управления им можно управлять также через приложение по Bluetooth в смартфоне. На пульт добавлена кнопка "двойного прохода", что делает мытье окон еще более беззаботным и быстрым.

Цена 24950 руб.

ID: 178507849


Kатегория товара:
Пылесосы и другая электрическая техника для уборки (электрические веники и швабры, роботы-пылесосы, пароочистители и отпариватели напольные)

Бренд:
Hobot


новости
  • (окон робот Bluetooth)
  • Meizu выпустила недорогой игровой смартфон в России

    Компания Meizu объявила о начале продаж в России смартфона Meizu X8. Это первый безрамочный смартфон Meizu с вырезом экрана в стиле iPhone X. Кроме того, производитель продвигает Meizu X8 как игровой смартфон.
    Смартфон оснащается оснащается 6,2-дюймовым экраном с разрешением Full HD+ (2220 x...Читать полностью >>>

    Hobot-288 - robot-moyschik okon v obnovlennom dizayne s uluchshennymi kachestvami. Pomimo distancionnogo upravleniya im mozhno upravlyat' takzhe cherez prilozhenie po Bluetooth v smartfone. Na pul't dobavlena knopka "dvoynogo prohoda", chto delaet myt'e okon esche bolee bezzabotnym i bystrym.

    Ключевые слова:

    окон, робот, Bluetooth, беззаботным, более, мытье, делает, прохода, двойного, кнопка, добавлена, пульт
    okon, robot, Bluetooth, bezzabotnym, bolee, myt'e, delaet, prohoda, dvoynogo, knopka, dobavlena, pul't

    ---

    Rating: