1604 нож для мясорубок Zelmer/Bosch/Philips, TOPPERR 1604 нож для мясорубок Zelmer/Bosch/Philips, Аксессуары для бытовой техники (вспомогательные технические элементы: установочные и ремонтные комплекты, ароматизаторы, осушители, термометры, дистиллированная1604 нож для мясорубок Zelmer/Bosch/Philips


Купить 1604 нож для мясорубок Zelmer/Bosch/Philips

1604 нож для мясорубок Zelmer/Bosch/Philips

Oписание:

Нож из стали для шнека с квадратным основанием подходит для моделей мясорубок ZELMER, BOSCH для комбайнов BOSCH, PHILIPS. Тип ножа 5-ка (SAS 5). Совместимые модели представлены на дополнительном фото.

Цена 360 руб.

ID: 150485450


Kатегория товара:
Аксессуары для бытовой техники (вспомогательные технические элементы: установочные и ремонтные комплекты, ароматизаторы, осушители, термометры, дистиллированная

Бренд:
TOPPERR


новости
  • (стали шнека квадратным)
  • Новый процессор Intel Core i5 без встроенной графики появился у ритейлеров

    Процессоры Intel Core F-серии начали появляться у онлайн-ритейлеров по всему миру. Один из них, Intel Core i5-9400F, стал доступен для предварительного заказа на нескольких площадках, включая Newegg.
    Благодаря этому стали известны его технические характеристики и цена. Процессор входит в...Читать полностью >>>

    Nozh iz stali dlya shneka s kvadratnym osnovaniem podhodit dlya modeley myasorubok ZELMER, BOSCH dlya kombaynov BOSCH, PHILIPS. Tip nozha 5-ka (SAS 5). Sovmestimye modeli predstavleny na dopolnitel'nom foto.

    Ключевые слова:

    Нож, PHILIPS, дополнительном, представлены, модели, Совместимые, ножа, Тип, комбайнов, стали, ZELMER, мясорубок
    Nozh, PHILIPS, dopolnitel'nom, predstavleny, modeli, Sovmestimye, nozha, Tip, kombaynov, stali, ZELMER, myasorubok

    ---

    Rating: